08.05.2014 21:40

Беспилотник со стороны Литвы нарушил воздушную границу РФ

Беспилотник со стороны Литвы нарушил воздушную границу РФ

Сегодня стало известно, что несколько дней назад беспилотник со стороны Литвы нарушил воздушную границу с Российской Федерацией, после праздников будут оглашены результаты следственной проверки.

Сегодня, 8 мая, представители пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Калининградской области сообщают, что в минувшую субботу, 3 мая, в Калининградской области на воздушной границе между Российской Федерацией и Литвой был пресечен полет беспилотного аппарата с литовской стороны.

На данный момент по факту нарушения границы проводится следственная проверка, результаты которой спровоцируют реакцию российского правительства к определенным действиям.

Известно, что сотрудники пограничной службы пообещали продемонстрировать данный беспилотник после торжества, посвященного победе во Второй Отечественной войне.

Стоит отметить, что беспилотный летательный аппарат представляет собой дистанционно управляемый дрон, который может использоваться как в разведывательных, так и в военных целях.

Источник: vladtime.ru

Модные и стильные туфли для прекрасной половины человечества Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Дистанционное образование для всех Пластиковые ящики для хранения Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров

Лента новостей