27.04.2014 15:10

Неизвестные ранили из травматики троих человек на западе Москвы

Неизвестные ранили из травматики троих человек на западе Москвы

В ночь на 27 апреля на западе Москвы двое неизвестных ранили из травматического оружия троих уроженцев Узбекистана, передает M24.ru со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Инцидент произошел на улице 26-ти Бакинских Коммисаров. Сообщение на пульт дежурного поступило около полуночи. Пострадавшими оказалась девушка 1994 года рождения, ее госпитализировали с ранением головы, и двое молодых людей на год ее старше.

«Один из травмированных мужчин с ранением плеча и правого бока, и второй - с ранением плеча обращались в медучреждение, после оказания помощи отпущены», - заявили в полиции. Причины, из-за которых началась стрельба, не сообщаются.

Несколько дней назад в Москве произошел похожий случай. Тогда неизвестные ранили из «травматики» четырех человек, включая гражданина Турции. Происшествие случилось на территории общежития, которое находится в Бумажном проезде на севере Москвы. По факту произошедшего также завели дело о хулиганстве.

Источник: km.ru

Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Новый криптовалютный инвестиционный фонд БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай Наручные часы из драгоценных металлов Отличный игровой автомат для игры на деньги

Лента новостей