20.04.2014 15:15

Два "черных копателя" подорвались в Тверской области

Два

В Ржеве Тверской области взорвался брошенный в костер артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны, двое мужчин погибли. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УМВД России по Тверской области. Взрыв произошел 20 апреля в 00:45 в Ржевском районе вблизи деревни Дешевки.

По данным пресс-службы, трое москвичей приехали в Тверскую область для проведения исторических раскопок в личных интересах.

"Ими был найден артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. После употребления алкогольных напитков один из "копателей" бросил снаряд в костер. Боеприпас взорвался", - уточнили в пресс-службе.

В момент взрыва рядом с костром находились двое мужчин, один из них погиб на месте происшествия, другой от тяжелых ранений скончался в больнице. "Третий москвич в это время на месте лагеря отсутствовал, поэтому не пострадал", - добавили в пресс-службе.

По данному факту проводится проверка, на месте взрыва образовалась воронка размерами сто на сорок сантиметров.

Вера Пакина Источник: itar-tass.com

Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots? Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Бонусы Вулкан бет Как открыть своё ООО в Киеве Популярные кроватки для маленьких собачек

Лента новостей