19.04.2014 20:15

Поиски в районе крушения парома "Севол" займут два месяца

Поиски в районе крушения парома

Поисковая операция в районе затонувшего у берегов Южной Кореи парома "Севол" может занять около двух месяцев, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу южнокорейского Центра по чрезвычайным ситуациям Шин Вон Нама. "По мнению экспертов, спасательные мероприятия могут длиться от одного до двух месяцев", - сказал Нам.

Напомним, судно "Севол" потерпело крушение утром 16 апреля у юго-западного побережья Южной Кореи. Среди пассажиров находились в основном школьники, совершавшие туристическую поездку к острову Чеджу вместе с учителями. К настоящему времени подтверждена гибель 32 человек, судьба более 250 остается неизвестной. Среди пассажиров судна находились один россиянин и трое граждан КНР. Прокуратура Южной Кореи предъявила официальные обвинения капитану парома, ему грозит от пяти лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Источник: rg.ru

Поиски в районе крушения парома
Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Отличная рыбалка на Пхукете Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Необходимая экипировка для ружья

Лента новостей