12.04.2020 16:44

Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум»

Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум»

Ведущая компания в Западной Украине Systopt осуществляет реализацию химического сырья и реактивов, лабораторную посуду, мебель, оборудование и другие попутные товары. Главным достоинством компании является высокое качество и приемлемая стоимость ее продукции. Огромный ассортимент позволяет заказчику найти нужный для него товар. Более подробная информация о компании и продукции находится на сайте https://www.systopt.com.ua/ru/propylenglykol/. Большой популярностью среди продукции пользуется пропиленгликоль. Жидкое вещество является соединением органической природы. Обладает незначительным специфичным запахом, хорошо растворяется в воде и спирте.

Пропиленгликоль получают из нефтяных продуктов после глубокого очищения. Он применяется в машиностроении, из него изготавливается тормозная жидкость и антифриз. Вещество применяется в промышленной отрасли для кондиционеров, вентиляционных и отопительных систем. Для фармацевтических и косметических нужд, в пищевой промышленности, киноиндустрии. Для сельского хозяйства и в качестве ветеринарного препарата. Не имеет свойства вызывать коррозию. Благодаря низкой летучести и токсичности считается безопасным веществом. Может использоваться в производстве медикаментов и продовольственных продуктов. В пищевой промышленности используется добавкой Е1520. Она является консервантом и растворителем пищевых продуктов. Может использоваться для изготовления табачных изделий и добавляется в корма для животных. Используется в качестве основного ингредиента в жидкости для электронных сигарет.

Так как пропиленгликоль снижает температуру жидкостей, его используют в антиобледенительном веществе для самолетов. Бесцветную жидкость применяют для производства шампуней, кремов для тела, губной помады, зубной пасты, влажных салфеток. Пропиленгликоль идет в основе инъекционных и пероральных медикаментов, таких как Диазепам. Вещество улучшает качество кормов для сельскохозяйственных животных. Повышает сроки хранения овощей и фруктов. Добавляется в качестве успокоительной добавки в ветеринарии. Применяется для получения полимеров и изготовления полиуретанов и пластмассы. Пропиленгликоль не опасный для здоровья человека, и не токсичный. Однако злоупотребление вещества может привести к раздражению слизистых оболочек глаза, вызывать зуд и сухость во рту. В этом случае первой помощью является обильное промывание слизистых проточной водой.

Что важно знать всем беттерам Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Куратор — помощь студентам в написании работ Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777 Как купить биткоин за гривны

Лента новостей