30.09.2016 14:30

В Кривом Роге аферист "развел" местных жителей на шесть миллионов гривен

В Кривом Роге аферист

В Кривом Роге будут судить мужчину, который обманул доверчивых граждан на сумму более шести миллионов гривен.
"Направлен в суд обвинительный акт в отношении местного жителя за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество, совершенное в особо крупных размерах). Установлено, что в течение 2010-2011 гг. мужчина, злоупотребляя доверием граждан, завладел их денежными средствами якобы для развития своего бизнеса (покупка и последующая продажа новых автомобилей), обещая при этом предоставлять "спонсорам" часть прибыли", – сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
Кроме того, узнав о привлечении к уголовной ответственности брата знакомого, злоумышленник пообещал найти ему лучшего адвоката за отдельное денежное вознаграждение. В результате потерпевший остался без адвоката и без денег.
В общем обвиняемому удалось обмануть четырех человек на общую сумму более 6 миллионов 200 тысяч гривен.
Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.
Напомним, в Херсоне девушка "развела" пожилого британца на два миллиона гривен. Мошенница познакомилась с иностранцем на сайте знакомств.

Где сделать ставку на футбол Телефонная база Воронежа Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Азартные игры современного мира в интернет-казино Вулкан

Лента новостей