09.09.2016 17:00

Жуткая смерть в Ровенской области: мужчина упал на ленту пилорамы

Жуткая смерть в Ровенской области: мужчина упал на ленту пилорамы

В селе Калиновка Ровенской области 48-летний местный житель споткнулся и упал на ленту пилорамы. Мужчина получил телесные повреждения в виде резаной раны тела и скончался в больнице, сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.
"Полицейские установили, что потерпевший подрабатывал на пилораме в селе Калиновка и официально не был оформлен. Вчера около 19 часов он вместе с двумя мужчинами распиливал ленточной пилорамой деревянные колодки. Внезапно споткнулся и упал спиной на ленту. Пострадавший получил тяжелую резаную рану тела и умер в районной больнице", – отмечают правоохранители.
По факту нарушения требований законодательства об охране труда по части 2 статьи 271 Уголовного кодекса Украины открыто уголовное производство. Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.
Напомним, в прошлом году в российской республике Хакасия 25-летний мужчина покончил с собой с помощью электропилы.

Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Подводные камни хостинг-провайдеров Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Реально ли стабильно зарабатывать с казино?

Лента новостей