Опасные игры с огнем закончились смертью 4-летнего малыша

Опасные игры с огнем закончились смертью 4-летнего малыша

В Черниговской обл. в результате пожара в хозяйственном здании погиб 4-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
Сообщение о пожаре хозяйственного здания в селе Стрельники Черниговской обл. поступило в Службу спасения 19 августа в 8:13. На место происшествия из районного центра прибыли пожарные спасатели и специализированная техника. Огнем была полностью охвачена крыша здания, где хранилось сено. В 9:30 спасатели ликвидировали пожар. Огнем была уничтожена кровля и перекрытия сарая.
Во время тушения пожарные на чердаке здания обнаружили тело 4-летнего сына хозяев.
Как выяснилось, причиной трагедии послужило то, что ребенок, оставленный без должного внимания взрослых, придумал на чердаке опасные игры с огнем и при пожаре не успел выбежать наружу.
Спасатели Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям призывают родителей не оставлять детей без присмотра и контролировать их развлечения.

Оригинальные органайзеры на любой вкус Крутые настольные игры для взрослых и детей Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн

Лента новостей