24.06.2019 21:06

Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом

Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом

Есть ли те, кто ни разу не подпевал строчкам песни: «Я помню белые обои, черная посуда...»? Знаменитая композиция «Вахтерам» является лишь одной из многих заслуживающих внимания песен группы «Бумбокс». Коллектив именовали так же, как назывался кассетный магнитофон 80-х годов. Этим ребята выделили себя из толпы, сразу давая понять о том, что они неформально относятся к музыке. «Бумбокс» — группа, которая взорвала украинскую эстраду только появившись перед зрителями.

Биография группы

В самом начале своего творческого пути музыканты создали этот коллектив ради того, чтобы делиться с миром своими личными идеями и смыслами. Что интересно: каждый участник группы в то время был одновременно частью еще какого-то музыкального объединения. К примеру, вокалист «Бумбокс» Андрей Хлывнюк также пел в составе «Граффита», а диджей Валентин Матиюк активно занимался созданием мелодий для группы «Тартак».

Но со временем все они стали более серьезно относиться к своему детищу под названием «Бумбокс», всерьез задумались о выпуске совместного альбома и таким образом автоматически «повылетали» из всех остальных коллективов. Официальным годом основания этой группы считается 2004. С этого времени «Бумбокс» постоянно развивается, становится еще более популярным и интересным публике коллективом.

Все участники были из разных уголков Украины, но играть они начали в сердце страны — в Киеве. Группа редко снимает клипы, но созданные ими видео получаются неизменно яркими и врезаются в память своими кадрами.

В марте 2018 года группа представила миру несколько виниловых пластинок со своими песнями. Их полный тираж составил 500 экземпляров, которые разошлись довольно быстро. Музыканты утверждают, что эти пластинки предназначены для истинных меломанов, тех, кому важен качественный и максимально живой звук.

Билеты на концерт Бумбокс

Концерты «Бумбокс» — это всегда море эмоций. Ребята умеют создать особую атмосферу и никогда не разочаровывают своих поклонников. Залы на их выступлениях всегда заполнены, а билеты раскуплены задолго до самого события. Потрясающий Андрей Хлывнюк и его команда выкладываются по полной, чтобы публика осталась в восторге от посещенного мероприятия. В новой программе «Бумбокс» соединили старые и всем известные хиты с недавно созданными композициями. Именно на этом концерте вы услышите ту самую «Вахтерам» и еще много мелодий из первых альбомов группы. Чтобы не пропустить это яркое событие, покупайте билеты на концерт «Бумбокс» наhttps://odesa.ticketsbox.com/boombox/

Электрический проигрыватель, гитара плюс вокал — то, за счет чего эти ребята создают шедевры.

Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Современная украинская литература для детей Ортопедические матрасы Matraslux Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Где купить арматуру в Харькове

Лента новостей