Стала известна причина гибели военного на полигоне в Николаевской области

Стала известна причина гибели военного на полигоне в Николаевской области

Полиция рассматривает самоубийство как основную версию причины смерти 40-летнего военнослужащего на полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области. Об этом в эфире "112 Украина" сообщила представительница пресс-центра Нацполиции Николаевской области Инна Парфенова.
"Основная версия следствия – самоубийство. Выясняются все обстоятельства происшествия. Труп будет направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти", – сообщили в полиции.
Ранее сообщалось, что в Николаевской области на полигоне "Широкий Лан" обнаружили тело военного с огнестрельным ранением.
Эксперт, осмотрев труп умершего, обнаружил огнестрельное ранение в области подбородка. Рядом с телом погибшего находился автомат и гильза.

Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Погода в Сочи для вашего отдыха Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Детская фотосессия в профессиональной студии

Лента новостей