07.08.2016 17:00

На Керченской переправе усилили меры безопасности

На Керченской переправе усилили меры безопасности

Компания "Морская дирекция", курирующая работу Керченской паромной переправы, 7 августа сообщает об усилении мер безопасности.
"В связи решением об усилении мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан, следующих через Керченскую паромную переправу, просим отнестись с пониманием к реализации мер, направленных на обеспечение вашей безопасности и безопасности ваших близких", – говорится в сообщении дирекции.
При этом оператор переправы предлагает пассажирам переждать жару в залах ожидания.
"Предпринимаются максимально возможные меры, направленные на повышение пропускной способности переправы. С учетом высокой температуры воздуха, пассажирам с детьми и пожилым людям предлагаем воспользоваться залом ожидания оборудованными кондиционером, находящихся возле автомобильных и пешеходных касс, а также залом ожидания, находящимся возле причалов, доступ в который возможен по пассажирским билетам", – сказано в сообщении.
Утром 7 августа в Госпогранслужбе Украины сообщили, что российские службы на территории аннексированного Крыма по неизвестным причинам перестали пропускать автотранспорт и пассажиров на территорию полуострова. Через несколько часов российская сторона возобновила пропуск в Джанкое (Чонгар).
Первый замглавы Меджлиса крымских татар Нариман Джелял рассказал о больших группировках российских военных на севере Крыма 7 августа.
По его информации, Джанкой полностью оцеплен российскими военными.

Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом На каких материалах можно делать лазерную гравировку Когда необходима консультация хирурга Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura

Лента новостей