26.07.2016 13:00

Боевики "ДНР" умирают в больницах из-за нехватки медикаментов – разведка

Боевики

Боевик на Донбассе. Фото: AFP

На временно оккупированных территориях Донбасса, в рядах незаконных вооруженных формирований резко увеличивается количество тех, кто пытается избежать направления на передовую.

Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, с 22 по 25 июля в двух городских клинических больницах Донецка девять боевиков умерло от нехватки медикаментов и ненадлежащей медицинской помощи. Также значительно ухудшилось состояние 48 боевиков, которые получили ранения в ходе боев в Донецкой области.

"Это вызвало открытое недовольство личного состава на передовой и единичные попытки самостоятельно покинуть передовые позиции", – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Россия использует оккупированные территории Донбасса для испытаний нового вооружения собственного производства.

Биография Вячеслава Кантора Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Истинное наслаждение с Казино Вулкан Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Как подготовиться к написанию диплома

Лента новостей