15.07.2016 11:15

На Донбассе люди выдвинули ультиматум боевикам

На Донбассе люди выдвинули ультиматум боевикам

Боевикам выдвинули ультиматум. Фото: AFP

Среди населения временно оккупированных территорий Востока Украины растет недовольство присутствием и действиями боевиков. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Так, по данным ведомства, 13-14 июля жители Красного Луча выразили открытый протест против дислокации в прилегающих к жилым массивам районах крупнокалиберной артиллерии, а также реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган". Кроме того, людей беспокоит накопление боеприпасов большой разрушительной мощи на территории ОАО "Краснолучский машиностроительный завод".

"Возмущенные горожане заявили, что способны организованно покинуть город и предоставить ВСУ координаты тех казарм, складов и ангаров, уничтожение которых нанесет минимальный вред объектам гражданской инфраструктуры", – пояснили в разведке.

Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Элитный корм для ваших питомцев Сервис мониторинга хайпов Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars!

Лента новостей