18.02.2019 9:33

Протезирование зубов: стоматолог ортопед

Протезирование зубов: стоматолог ортопед

Восстановить зубной ряд является первоочередной задачей в стоматологической практике. С отсутствием зубов появляется ряд проблем, которые изначально нарушают жевательную функцию, неравномерно нагружая мышцы, происходит деформация кости, а вместе с тем нарушается эстетический вид лица. Высококвалифицированный стоматолог ортопед поможет избежать таких неприятных моментов с помощью съемного и несъемного протезирования. В стоматологической клинике FamiliaDentalClinic в Киеве легко решат любые проблемы с отсутствием зубов, предложив наиболее приемлемый вариант.

С помощью съемного протеза можно восстановить полное или частичное отсутствие зубов. Обычно такие модели изготавливают из абсолютно безопасных материалов, пользующихся большой известностью из-за доступной цены, легкости и простоты ухода за ним. В клинике вам предложат такие виды съемных изделий: пластиночные, созданные из акриловой пластмассы, с помощью отличной системы крепления дискомфорта в использовании не будет; бюгельные – конструкция с тонкого литья занимает немного места во рту.

Несъемное протезирование - это виниры, коронки или мостовидные протезы, которые крепятся на свои зубы или специальные имплантаты. Для выполнения такой услуги в стоматологии FamiliaDentalClinic применяется специальный комплекс из специального оборудования, инновационных технологических решений и соответствующих материалов, которые используются в процессе производства керамических микропротезов, при этом применяется CAD/CAM система. Благодаря швейцарской разработке удается сделать протезирование всего за один подход.

Что касается вкладок, то они позволяют восстановить зуб, который был разрушен кариесом, заполнив место дефекта. Хорошо зарекомендовали себя виниры, керамические и композита, которыми покрывают поверхность зуба. Результатом становится отлично откорректированная форма и желаемый цвет. Это идеальное решение для всех, кто хочет обладать очаровательной улыбкой за короткое время. Покрывает поврежденный зуб стоматологическая коронка – конструкция, которая не только укрепит зуб, но и изменит внешний вид. Они могут быть выполнены из металлических сплавов, из керамики и акрила, что позволит создать максимально схожий цвет с естественными зубами.

В случае отсутствия нескольких зубов рекомендуется установить мостовидные протезы. Они могут быть изготовлены из керамики, металла или пластика. В стоматологии вам помогут определиться с выбором, учитывая возможность установки, внешней эстетичности, а также цены изделия. Записывайтесь на предварительную консультацию, а врачи сделают все возможное для качества вашей жизни.

Продажа битумной эмульсии Какие они, современные универсальные магнитолы? Многофункциональные пакеты со скотчем Дипломная работа на заказ Преимущества и особенности электровелосипедов

Лента новостей