19.02.2019 17:08

Использования фонофореза

Использования фонофореза

Ультразвуковая терапия – это неинвазиваня контактная процедура, которая не причиняет дискомфорт и боль.

Лечебное действие достигается за счет прохождения ультразвуковых волн через кожу с выделением тепла.

Чтобы ультразвуковые волны проходили через кожу, нужна контактная среда – гель, крем, мазь.

Что собой представляет фонофорез?

Фонофорез представляет собой косметологическую процедуру, во время которой косметические препараты и средства вводятся в глубокие слои под кожу посредством ультразвука.

В процессе сеанса на организм человека оказывается физическое и химическое воздействие. Ультразвук в аппарате фонофореза представляет собой колебания волн, которые проходят с частотой, превышающей диапазон волн, слышимых человеком.

При проникновении механической энергии сквозь ткани, она преобразуется в тепловую. Это приводит к ускорению биохимических реакций, стимулируются окисилительно-восстановительные процессы.

Осуществляется лимфодренаж и уменьшаются отеки.

Преимущества фонофореза

Сейчас эту процедуру используют очень часто. В чем же ее преимущество? Фонофорез активно используется в современной медицине и косметологии за счет своих безусловных преимуществ:
• Активное насыщение тканей кислородом, повышение эластичности соединительных тканей и омоложение кожи;
• Действие препарата под кожей обладает пролонгированным действием;
• Действие ультразвука напоминает массаж, который активизирует обменные процессы, кровообращение и оказывает лимфодренажный эффект;
• Уменьшение отеков, активизация восстановления тканей, противовоспалительное действие.

Также используют различные препараты в ходе данной процедуры. Применение гиалуроновой кислоты при процедурах с использованем аппаратов фонофореза обеспечивает омоложение кожи. Лидаза устраняет сыпь и рубцы на лице. Гидрокортизон осуществляет терапию воспалительных процессов, улучшает кровообращение. Для повышения эффективности используется антибактериальная терапия. Карипаин устраняет рубцы и спайки на коже. slotoking вход ждет вас с открытыми объятиями. Здесь вас ждет уникальный опыт, превосходный сервис, и возможность выиграть крупные суммы.

Стоит помнить, что такую процедуру лучше выполнять в салоне красоты, когда вами занимается опытный специалист. В любом случае перед любой косметологической процедурой стоит пройти консультацию у специалиста, чтобы он рассказал показания и противопоказания к проведению данной процедуры конкретно для вас.

Где купить арматуру в Харькове Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Самые красивые платья по выгодным ценам Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин

Лента новостей