10.07.2016 16:00

В Харькове произошла потасовка со стрельбой: мужчина в тяжелом состоянии

В Харькове произошла потасовка со стрельбой: мужчина в тяжелом состоянии

Стрелок задержан. Фото: AFP

В пятницу около 16:20 в Харькове, на парковке супермаркета вблизи станции метро "Маршала Жукова", случилось потасовка со стрельбой. Как рассказали в отделе коммуникации облУНП, все началось с конфликта 25-летнего и 42-летнего местных жителей. Во время словесной перепалки первый ударил оппонента по рукам разводным ключом. В ответ старший мужчина достал травматический пистолет с резиновыми пулями девятого калибра и несколько раз выстрелил сначала вверх, а затем в сторону 25-летнего парня.

"Травмированного в тяжелом состоянии доставили в местную больницу. Он получил повреждения лобной части лица и внешней части бедра", – рассказали в полиции.

За умышленное нанесение тяжких телесных повреждений в случае превышения границ необходимой обороны 42-летнему мужчине грозит до двух лет ограничения свободы.

Почему выгодно инвестировать в Форекс Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры

Лента новостей