14.11.2017 11:36

Что такое краудфандинг

Что такое краудфандинг

Заработок в интернете – это ключ к вашей финансовой независимости, любой ваш проект лучше всего будет продвинут и прорекламирован именно через интернет. Чтоб доказать выше сказанное и создан данный пост про краудфандинг. Crowdfunding относительно молодое движение, но, надо сказать, уже довольно таки популярное и привлекающее всё большую и большую аудиторию. С помощью краудфандинга вполне возможно наладить сбор финансов для развития собственных проектов. Краудфандингом захвачен как мир бизнеса, так и представители медиа-пространства, а что уж говорить про благотворительные организации, краудфандинг открывает широкие перспективы на будущее для самых разных начинаний, помогает заполучить финансовую поддержку самым разным представителям нашего общества и их предприятиям. Если следовать истории, истоки краудфандинга следует искать в Соединённых Штатах Америки середины двадцатого века, когда на рынке ценных бумаг старых добрых Соединённых Штатов, наблюдалась следующая тенденция.

Небольшие, но многообещающие компании занимались распространением и продажей своих акций, а потом, если компания разрасталась, все кто когда-то приобретали её акции, внезапно становились весьма и весьма богатыми. Ярчайшим примером такой компании, которая стала на ноги с нуля, является Apple. В переводе на более доступный нам язык, crowdfunding – это, ни что иное как, коллективное финансирование или же массовый сбор средств. Из этого становится ясно, что вам никогда не придётся «бить поклоны» большим корпорациям, ведь если вы достаточно хорошо презентуете свою идею, она будет подвержена риску - воплотиться в жизнь, и сполна реализоваться в будущем. В краудфандинге последнее слово всегда будет за обществом.

Кроме финансовой предпринимательской стороны, коллективное финансирование также решает и общечеловеческие проблемы, предлагая неравнодушным людям жертвовать на нужды и потребности разного рода благотворительных фондов. Изначально, если вы решили организовать сбор, вам необходимо указать чётко рассчитанную итоговую сумму, а так же указать цель, ради которой, собственно говоря, всё затевается. Накопление финансов происходит в открытом виде, и никак схитрить не получится, после сбора средств необходимо будет представить отчёт, об успешности проекта. Допустим, ваш проект был направлен в сторону искусства, допустим, вы хотели снять, ну скажем, фильм или клип или же издать книгу, собственно именно этот продукт и должен быть презентован вами перед аудиторией, что поверила в вас и пожертвовала определённую суму денежных единиц.

Где лучше интернет-эквайринг Красивая и стильная обувь для женщин Солнцезащитные очки оптом и в розницу Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Лента новостей