23.06.2016 16:45

В Сумской области избили депутата-"свободовца"

В Сумской области избили депутата-

В "Свободе" уверяют, что депутата били прутами. Фото: svoboda.org.ua

Вчера вечером в Конотопе неизвестные напали на главу фракции ВО "Свобода" в Сумском областном совете Сергея Демеху. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"После того, как националист припарковал машину возле своего дома и отправился в подъезда, несколько неизвестных молодых людей с металлическими прутьями перегородили ему дорогу и начали бить, пытаясь попасть в голову. Сейчас Сергей Демеха находится в местной больнице Конотопа. Физическое состояние "свободовца" средней тяжести – у него рассечена кожа головы и зафиксированы многочисленные побои на теле. На месте преступления работают правоохранители и эксперты-криминалисты", – отметили в пресс-службе.

В "Свободе" пообещали держать это дело на личном контроле и добавили, что полиции уже активно работает над расследованием этого преступления.

Качественная лазерная шлифовка лица Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске Где купить качественный канвалан Услуги дизайнера интерьера доступны всем Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал

Лента новостей