06.06.2016 17:15

Подробности жуткого убийства под Киевом: подозреваемый трижды выстрелил в жену

Подробности жуткого убийства под Киевом: подозреваемый трижды выстрелил в жену

Задержанный якобы служил в зоне боевых действий

Мужчина, застреливший под Киевом свою жену и ее родителей, родом из Луганской области.
Напомним, жуткое убийство произошло в прошлую субботу в селе Жерновка Киево-Святошинского района. Были застрелены три человека: 41-летняя женщина и ее родители-пенсионеры. В гараже рядом с домом, где произошло ЧП, обнаружили много оружия.
По подозрению в совершении убийства задержали 31-летнего мужа погибшей женщины. "Изначально мужчина со слезами на глазах заявил, что приехал из Киева, где они проживали в квартире, и обнаружил в дачном доме трупы родных. Но собранные доказательства указывают на то, что преступление совершил именно он, сделав три выстрела в супругу и по одному в ее родителей. Установили, что подозреваемый – родом из Луганской области, только в 2014 году состоялась свадьба. С его слов, он якобы служил в зоне боевых действий, в одном из добровольческих батальонов, оттуда же привез оружие и боеприпасы, которое нашли в гараже", – рассказали нам в прокуратуре Киевской области.
Кстати, одним из вероятных мотивов убийства могло стать имущество жены, которым он хотел завладеть.
Сегодня суд должен избрать задержанному меру пресечения.

Современная обтяжка автомобилей плёнкой Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Как выбрать ортопедические босоножки Как уберечься от брокеров мошенников

Лента новостей