22.07.2018 20:28

Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков

В том, что компьютер необходим не только для осуществления рабочих моментов, но и для личного пользования, мало кто сомневается. Компьютерная техника настолько прочно вошла в жизнь человека, что сложно представить себе хотя бы несколько дней без того, чтобы не совершать привычные манипуляции. Именно поэтому когда происходит непредвиденная поломка электроники, возникает множество забот и проблем, связанных с выбором квалифицированного сервисного центра. Ведь далеко не каждому можно доверить дорогостоящую технику, без точной уверенности в их профессионализме и честности.

Не хотите стать жертвами мошенников и в конечном итоге тратить деньги на приобретение нового компьютера? Тогда самое время познакомиться с мастерами нашей компании. Работники имеют достаточный опыт, навыки и знания, чтобы справиться с самыми сложными проблемами техники и успешно предотвращать их поломку, проведя диагностику.

Обслуживание клиентов с их компьютерами и прочими гаджетами происходит на дому. Мастер выезжает в предварительно согласованное время и выполняет спектр необходимых мероприятий в вашем присутствии. Это позволяет избежать забот с доставкой техники в сервисный центр, а также рационально распределять свое личное время, не сидя весь день в ожидании специалиста.

Для заказа услуги, потребуется оформить заявку. Сделать это можно методом телефонного звонка либо заполнив бланк на сайте компании. На страницах сайта также клиенты смогут найти много интересной и полезной информации об услугах, опыте работы центра и отзывы клиентов, успевших убедиться в профессионализме и достойном уровне обслуживания. Не забудьте указать проявления поломки, что поможет мастеру взять с собой подходящие детали и инструменты для починки ПК.

Стоимость нашего обслуживания на порядок ниже, чем у конкурирующих компаний. Помимо этого, после выполнения необходимых мероприятий, клиенту дается подробный чек с перечнем осуществляемых работ и гарантийный талон. В случае повторного возникновения аналогичной неисправности, вы имеете право в установленный срок обратиться за обслуживанием абсолютно бесплатно.

Мастера сервисного центра способны выполнить установку и настройку программ, драйверов, антивирусов, подключить дополнительное оборудование, отремонтировать либо заменить материнскую плату, жесткий диск, процессор и т.д.

Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом Как выбрать тротуарную плитку для дачи? Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми Как выбрать брызговики для авто? Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты

Лента новостей