29.07.2018 15:28

Как обустроить маленькую комнату

Просторные дома и квартиры - это возможность создавать уникальные интерьеры, использовать пространство именно так, как этого хочется, а не приходится. Однако, к сожалению, далеко не каждый человек может похвастаться большими квартирами, но это совсем не означает, что в маленьких пространствах нельзя создать уютный и функциональный интерьер.

Как обустроить маленькую комнатуДля того чтобы придать комнате со скромными размерами визуально больше свободного пространства, можно воспользоваться приемами из стиля лофт. Для интерьера используются чаще всего современная техника, для отделки применяются определенные материалы, а мебель, как правило, совсем не дорогая. В случае с кроватями используются простые изголовья, без ковки и дорогих обрамлений. На портале инмайрум.ру представлено немало моделей, а также идей обустройства уютной комнаты. Главное, если вы выбираете нестандартные модели, помните о том, что они должны обеспечить вам хорошее качество сна, сделать это поможет высокий ортопедический матрас.

Благодаря использованию светлых и бежевых тонов хозяева и их гости будут чувствовать себя комфортно, это позволит им хорошо отдохнуть и расслабиться. Если вы хотите использовать стиль лофт, то многие дизайнеры советуют использовать мебель, которая может относиться к самым разным стилям, на сайте Инмайрум можно подобрать все необходимое.

Как обустроить маленькую комнатуВ стиле лофт прекрасно соседствуют старинная антикварная мебель и современные вещи, можно поставить столик со стеклянной столешницей и деревянный комод, выкрашенный в светлую краску. Цветовая гамма должна хорошо сочетаться между собой, но при этом быть довольно нейтральной. На одной из стен можно сделать акцент, если использовать отделку "под кирпич", остальные могут быть выкрашены в нейтральный светлый цвет.

Для того чтобы увеличить скромные размеры помещения, используются зеркала, но они должны быть без рамы. Старайтесь выбирать максимально многофункциональную мебель. Для комнат с низкими потолками лучше всего отказаться от высокой и массивной мебели, роль шкафа может выполнять комод, он же может стать и женским туалетным столиком, особенно если над ним будет расположено зеркало.

Лофт является одним из наиболее популярных стилей, его выбирают люди практически всех возрастов. Молодежь с его помощью показывает свое оригинальное мышление, умело сочетая вещи от разных стилей, а для более старшего возраста этот стиль становится удобным и комфортным. Самое главное, что в таком стиле можно оформить помещение абсолютно любого размера.

Как выбрать подходящий корм для собак Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом Производство и продажа белой жести Помощь в ставках на бейсбольные матчи Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо

Лента новостей