18.05.2016 19:45

Тройное ДТП в Харькове: в больнице двое

Тройное ДТП в Харькове: в больнице двое

Фото: sq.com.ua

Сегодня около 7:30 в Харькове, в районе пересечения улиц Полтавский Шлях и Холодногорская, произошла авария с участием сразу трех машин. По предварительным данным патрульной полиции, все началось с того, что водитель ВАЗ-2101 повернул с улицы Полтавский Шлях на Холодногорскую и, проехав около 15 метров, попытался повернуть во двор дома через две сплошные разделительные линии. "Одна из машин на встречной полосе движения остановилась, чтобы пропустить ВАЗ, а водитель автомобиля Infiniti не успел затормозить", – поясняют в пресс-службе патрульной полиции. От удара иномарку еще и отбросило на припаркованный ВАЗ-2107.
В результате ДТП пострадал 35-летний водитель "копейки" и его 28-летний пассажир: с гематомами и ушибами их увезли в больницу.
Напомним, в Харькове из движущегося авто на дорогу выпал ребенок.
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkove-iz-dvizhushchegosya-avto-na-dorogu-vypal-rebenok-715979.html

Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Шторы плиссе – выбор современной хозяйки

Лента новостей