12.03.2016 19:30

Полиция возбудила уголовное дело после стрельбы в Мукачево

Полиция возбудила уголовное дело после стрельбы в Мукачево

В Мукачево произошла стрельба. Фото: mukachevo.net

Полиция расследует обстоятельства стрельбы в Мукачево (Закарпатская область), открыто уголовное производство по статье "покушение на убийство".

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Закарпатской области, в субботу около 13.00 на линию "102" поступило сообщение, что по ул. Молодежной (микрорайон "Пентагон") в Мукачево слышны выстрелы. Прибывшие на место патрульные полицейские и следственно-оперативная группа установили, что мужчина 1984 года рождения, житель этого же микрорайона, получил огнестрельное ранение в ногу. Рядом с ним лежала граната с запалом.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в Мукачевскую ЦРБ для оказания медицинской помощи.

Проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших уголовное правонарушение.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Ранее издание Mukachevo.net сообщило о вооруженном инциденте между группой молодых людей с огнестрельным оружием и местным жителем, у которого была взрывчатка.
Читайте также:
Трасса Киев-Чоп в пределах Мукачево перекрыта уже четвертый день
Последние подробности конфликта в Мукачево: первые задержанные уже в Киеве
Рада создала следственную комиссию по событиям в Мукачево
Переговоры силовиков с бойцами "Правого сектора" зашли в тупик

Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Недвижимость в Украине для продажи и аренды Выбрать экскурсию в Болгарии

Лента новостей