31.08.2018 17:55

Роль спецодежды на современных предприятиях

Спецодежда является незаменимым атрибутом экипировки рабочего любого промышленного предприятия. Уже стало привычным видеть сотрудников различных компаний, одетых в яркую, стильную униформу, соответствующую корпоративным стандартам предприятия. Основное назначение специальной одежды – создавать все условия, необходимые для качественного и комфортного труда, защищать от возможных опасных воздействий.

Правильно подобранная одежда сводит к минимуму получение производственных травм, повышает производительность труда и корпоративный дух сотрудников. Каждый ответственный руководитель заинтересован в приобретении высококачественных средств защиты, что дает возможность сэкономить средства, свести к минимуму вероятность получения травм, обеспечив высокий уровень защиты работников.

Категории производственной спецодежды

Весь широкий спектр рабочей одежды, в зависимости от специфики поражающих факторов, подразделяется на определенные виды:

  1. Для защиты от общепроизводственных загрязнений
  2. Для защиты от повышенных температур
  3. Для защиты от химически агрессивных веществ
  4. Водонепроницаемая одежда
  5. Сигнальная одежда

Задачей каждого производителя является строгое соблюдение норм технической документации, требований охраны труда и выпуск высококачественной продукции, что позволит обеспечить надежной защитой представителей различных организаций и направлений деятельности:

  • Опасные производства (горнодобывающий и нефтехимический комплекс).
  • Медицинская сфера (больничные комплексы, санатории, лаборатории).
  • Военизированные и силовые структуры.
  • Строительные организации.
  • Жилищно-коммунальные хозяйства.
  • Аспекты выбора качественной спецодежды

Аспекты выбора качественной спецодежды

Средства защиты выполняют очень важные функции и от качества, выбранного вами продукта, в дальнейшем будет зависеть, возможно, жизнь человека. Поэтому к выбору поставщиков и моделей защиты следует подходить крайне ответственно.

Компания ЦЕНТР ПРОМСИЗ входит в число ведущих производителей рабочей одежды на Украине. Благодаря более чем 23-летнему опыту работы на рынке СИЗ, сотрудники компании разработали более 1500 пользующихся спросом моделей. Собственные швейные производства являются гарантами высокого качества производимой продукции и стабильных сроков пошива. С видовым ассортиментом и перечнем услуг можно ознакомиться на сайте интернет-магазина компании. Профессиональные менеджеры предоставят техническую информацию по каждому продукту.

Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Как не ошибиться с выбором провайдера Как правильно зарабатывать на криптовалюте Узнавать новости в сети удобнее Информация о погоде в курортном городе Мармарис

Лента новостей