19.02.2016 16:45

В Одессе мужчина открыл стрельбу в роддоме

В Одессе мужчина открыл стрельбу в роддоме

У мужчины был травмат. Фото: syl.ru

В Одессе мужчина открыл стрельбу в городском роддоме №5, расположенном по улице Говорова. Инцидент произошел сегодня около 11:30. Об этом "Сегодня.ua" рассказали в пресс-службе одесских правоохранителей.
"Мужчина проник через черный ход в здание и поднялся на второй этаж. Там он попытался украсть вещи одной из рожениц. Это заметили свидетели и вместе с общественностью начали задерживать злоумышленника. Во время преследования правонарушитель достал травматический пистолет и выстрелил в сторону преследователей", – рассказали нам в пресс-службе полиции.
По предварительным данным один из сотрудников роддома получил касательное повреждение ноги, однако нарушителя удалось задержать. Им оказался мужчина 1992 года рождения, который ранее привлекался к ответственности за грабежи. Сейчас подозреваемый находится Шевченковском райотделе полиции, где устанавливаются все обстоятельства данного случая.
Как мы сообщали ранее, на прошлой неделе в Одессе адвокат несколько раз выстрелил из травматического пистолета в мужчину.
Читайте также:
Во Львове задержали вооруженного мужчину, который назвался «общественным активистом»
Блокада российских фур под Одессой: титушки провоцировали "Правый сектор"
В Харькове судили парамедика-добровольца

Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха

Лента новостей