21.03.2018 11:08

Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми

Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми

Перевозка негабаритных грузов – всегда хлопотное и ответственное дело. Когда возникает необходимость переместить промышленное оборудование, например станки металлообрабатывающие, мощные турбины, громоздкую строительную технику, реакторы или даже что-то из водного транспорта, на первое место выходит цена вопроса и безопасность перевозки. Ведь в попытках сэкономить средства может пострадать качество услуги, а это повлечет за собой гораздо большие траты и проблемы. Итак, если вам предстоит перевозка негабаритных грузов Пермь предложит немало компаний, предоставляющих такие услуги, но далеко не все из них имеют такой опыт и репутацию, как «Белуга Проджект Лоджистик». Доверить транспортировку особо крупных и сверх тяжелых грузов, весом даже более 100 тонн стоит именно им – узкоспециализированная фирма-перевозчик имеет огромный арсенал спецтехники, предназначенной именно для этой цели и профессиональных сотрудников.

Менеджер расскажет все детали предстоящей перевозки – сориентирует в цене, предложит оптимальный маршрут, расскажет об используемых машинах. Конечно же, стоимость каждой перевозки рассчитывается только индивидуально. Она зависит от множества факторов – самих негабаритов, которые нужно доставить из одной точки в другую, дальности расстояния, временных затрат, человеческого ресурса и прочих вопросов. Техника всегда подбирается точно под потребности клиента. Звоните по телефону +7 495 926 16 43, чтобы убедиться – «Beluga» сделает самое выгодное предложение в Перми. Низкий прайс обусловлен тем, что для поездки всегда используется собственный парк техники, а значит перевозчик может гарантировать и наивысшее качество, и доступный тариф.

Компания имеет узкую специализацию именно в сфере перевозки негабаритных грузов. Главная задача – обеспечить оперативность и сохранить деньги и время своих заказчиков. Перед выполнением работы всегда заключается соответствующий договор – он является дополнительной страховкой для точного выполнения контрактных обязательств обеими сторонами. Бумага оговаривает конкретные сроки и стоимость предоставления услуги. Характер груза не имеет значение – самые тяжеловесные, железобетонные конструкции, элементы турбин будут отправлены в пункт назначения. Перевозка может осуществляться как в пределах города, так и по всей территории России.

Стоит ли брать кредит под залог? Шикарная посуда для сервировки стола Estival Park – жемчужина средиземноморья Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Спутниковая карта Германии в онлайн режиме

Лента новостей