15.01.2016 17:00

В самолете Львов-Киев могла замкнуть электропроводка – прокуратура

В самолете Львов-Киев могла замкнуть электропроводка – прокуратура

Самолет мог загореться от неисправной проводки. Фото: 15minut.org

Сегодня, 15 января, самолет авиакомпании "МАУ В-737" сообщением "Львов-Борисполь" вскоре после вылета из аэропорта совершил аварийную посадку в связи с техническими неисправностями.
"Предварительная причина – замыкание электропроводки в передней части самолета над кабиной пилотов. С борта самолета эвакуированы 156 пассажиров и 6 членов экипажа в терминал А аэропорта "Львов". Пострадавших в результате обнаружения технической неисправности самолета нет", – сообщает пресс-служба прокуратуры.

Сведения об этом факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 ст.276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации воздушного транспорта).
Досудебное расследование начато под процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №2.
Напомним, сегодня в львовском аэропорту произошло ЧП[/url]. Утренний рейс на [url=http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/v-kieve-nalivayka-poyavilas-pryamo-v-byuvete-624081.html]Киев был сорван, поскольку в салоне самолета произошло задымление.

Удобный сайт для поиска расписания автобусов Прогнозы на результат игр в прямом эфире Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Путешествие по Хабаровскому краю Как выбрать тротуарную плитку для дачи?

Лента новостей