18.12.2015 11:15

Волынский активист требует наказать Авакова за брань в публичном месте

Волынский активист требует наказать Авакова за брань в публичном месте

Активист требует справедливого возмездия. Фото: facebook.com

На Волыни активист "Самообороны" Сергей Рыжков обратился в полицию с заявлением, где требует призвать к ответственности главу МВД Арсена Авакова за нецензурные высказывания в публичном месте. Заявление адресовано начальнику ГУ Национальной полиции Киева А. Крищенко.
"Прошу призвать к ответственности министра внутренних дел Арсена Авакова за административное правонарушение во время заседания Национальной рады реформ, которое состоялось 14 декабря 2015 г.", – говорится в заявлении, опубликованном на Facebook.

Волынский активист требует наказать Авакова за брань в публичном месте

По мнению Рыжкова, Аваков нарушил ст. 173 Кодекса Украины об административных нарушениях, свидетелями чего стали президент Украины, глава Одесской ОГА и другие участники заседания.
Напомним,14 декабря во время заседания Нацсовета реформ прямо на глазах у президента поскандалили глава МВД Арсен Аваков и председатель Одесской облгосадминистрации ) Михаил Саакашвили. Силовик плеснул в лицо грузинского реформатора водой, а экс-президент Грузии обвинил министра в том, что он финансирует из коррупционных доходов военные формирования.

Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам Лучший магазин авто товаров Пять лучших игр для Xbox One Легендарный клуб Вулкан

Лента новостей