СБУ за сутки задержала 4 грузовика с товарами для боевиков "ДНР"

СБУ за сутки задержала 4 грузовика с товарами для боевиков

Оперативные группы СБУ задержали 4 грузовика с контрабандой. Фото: AFP

В течение суток оперативные группы СБУ задержали 4 грузовика с товарами на сумму около 300 тыс. грн, которые пытались незаконно пересечь линию разграничения в районе проведения военной операции на Донбассе, сообщает пресс-служба СБУ.
Согласно сообщению, два автомобиля направлялись на временно оккупированную территорию, минуя установленные пункты пропуска. В районе н.п.Селидово Донецкой области задержан автомобиль, водитель которого пытался перевезти на подконтрольную боевикам "ДНР" территорию полторы тонны куриного мяса и рыбы.
В районе н.п.Розовка Шахтерского района Донецкой области задержан автомобиль, перевозивший товары массового потребления.
На пункте пропуска "Сухая Балка" задержан груз товаров массового потребления на сумму около 150 тыс.грн. Водитель пытался пересечь линию разграничения с поддельными накладными.
Фальшивыми оказались и сопроводительные документы на груз продуктов питания и товаров массового потребления, которые другой водитель пытался доставить в оккупированную Горловку. Правоохранители остановили данный грузовик вблизи с.Кодема Артемовского района.

Запчасти для вашего скутера Сузуки Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Способы создания широкомасштабной рекламы Вулкан Royal для вашего азартного досуга Правда о работе в ЕС

Лента новостей