04.10.2015 16:15

Происшествия в Украине: смерть в огне и уничтоженные бензовозы

Происшествия в Украине: смерть в огне и уничтоженные бензовозы

Последствия пожара устанавливают. Фото: mir24.net

В Березовском районе Одесской области в собственном доме сгорел 52-летний мужчина. Как рассказали нам в пресс-центре ГСЧС Одесской области, сообщение о пожаре в селе Новоселовка на улице Станковая, 2, поступило 4 октября в 1:59.
"На место вызова выехало пожарно-спасательное отделение Березовского райотдела. При обследовании места происшествия они обнаружили тело хозяина дома без признаков жизни", — рассказала нам пресс-секретарь управления ГСЧС в Одесской области Ольга Левчук. По ее словам, на выяснение причин пожара потребуется не менее 30 дней.
Двумя днями ранее масштабное возгорание произошло в Николаеве — там вблизи автомобильной заправки загорелись бензовозы. Пострадали оба водителя автомобилей — у них ожоги поверхности тела и рук второй степени тяжести.

Происшествия в Украине: смерть в огне и уничтоженные бензовозы

Фото: podrobnosti.mk.ua
На данный момент они находятся в больнице. С огнем боролись 42 человека и 13 машин. "Вероятная причина пожара, — отмечают в ГСЧС, — нарушение правил безопасности", — рассказала "Сегодня" начальник пресс-центра ГСЧС в Николаевской области Ильяна Пацюк.

Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм" Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Поддерживающая уборка: определения и преимущества Доставка посылок из России в США

Лента новостей