15.07.2019 10:43

Портативный лазерный гравер и его преимущества

Портативный лазерный гравер и его преимущества

Лазерные маркировочные машины серии RayMarkPortable и RayMark M являются самыми совершенными в отрасли системой лазерной маркировки и гравировки на основе волоконного лазера. портативный лазерный гравер и его стандартная конфигурация позволяет использовать множество различных вариантов для удовлетворения любых производственных потребностей. Это чрезвычайно универсальное устройство может быть легко перемещено для удобной работы из любого места и способно маркировать значительно большее оборудование и материалы, которые не вписываются в традиционные системы маркировки.

Дополнительные функции включают в себя простоту установки, быстрый запуск и графическое программирование для минимального срока обучения. Волоконно-лазерная маркировочная машина имеет широкую область применения, специально используется для маркировки крупногабаритных объектов, таких как трубы и трубки, контейнер, поддон, лоток. Также используется для маркировки и гравировки аппаратного инструмента, столовых приборов, кухонных принадлежностей, пластмасс, компьютерной клавиатуры, художественных изделий из металла и ювелирных изделий, пуговиц, микросхем, упаковок для бутылок, оправ для очков, сантехники и т. д. Четкая и красивая отметка никогда не исчезнет. Требование к рабочей среде очень просты. Постоянная температура, влажность и устройство водяного охлаждения не требуются. Этот продукт имеет наименьшее количество расходных материалов и простоту обслуживания.

Мощная функция программного обеспечения проста в освоении и использовании. Нужно очень маленькое помещение для его небольших размеров, это очень удобно для пользователей. Портативная волоконно-лазерная маркировочная машина небольшого размера очень удобна в использовании. Вы можете использовать ее как обычную маркировочную машину или удерживать лазерную головку для работы. Портативная лазерная маркировочная машина может наносить маркировку на любую часть крупных деталей. Портативная маркировочная машина имеет множество преимуществ: высококачественный луч, высокая эффективность, длительный срок службы, не требует технического обслуживания и расходных материалов, низкое энергопотребление, практически не требует эксплуатационных расходов. Лазерное устройство имеет полностью волокнистую структуру, оно обеспечивает высокую надежность машины, не требует регулировки оптических компонентов.

Каталог навесного оборудования на мотоблоки Условия автолизинга при покупке авто в Киеве Погода в июне на острове Тенерифе Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Мотокуртки для вашего образа

Лента новостей