25.11.2017 11:33

Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом

Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом

Современному человеку сложно представить мир, в котором нет места технологическому прогрессу. Всего лишь Несколько столетий назад человечество даже не подозревало о существовании электрического тока. Однако на нынешний день каждый уголок Земли имеет не только электростанции, но и огромное количество разнообразной техники. В условиях столь стремительного развития цифровых технологий, очень сложно оставаться в стороне. Разнообразные аппараты не только упрощают нашу жизнь, не создают новые возможности для ведения бизнеса. Практически все крупные компании имеют интернет-ресурсы, что позволяет им расширять потребительскую аудиторию. Поэтому для любого предприятия важным является создание и продвижение собственного сайта. Если же ваш ресурс не работает, то перенос домена на другой хостинг станет для вас идеальным решением проблемы.

На сайте компании «Ник.ua» вы с легкостью сможете оформить трансфер домена. Для того чтобы совершить перенос, вам необходимо иметь имя и секретный код, узнать который вы сможете у своего текущего владельца хостинга. После ввода основных данных, вам необходимо будет продлить срок использования домена на ближайшие 12 месяцев (оплатить депозит нужно в течение десяти суток, в противном случае квитанция будет аннулирована и перенос не состоится), если счёт на оплату составляет 0 гривен, то будет совершён абсолютно бесплатно. Однако такой требует подтверждения действия с помощью электронной почты. После произведения оплаты начинается перенос домена. Украинские варианты размещения занимают максимально до 5 дней.

Если же перенос производится на международном хостинге, то данная процедура может длиться до 15 дней. Данная процедура необходимо для постоянной и бесперебойной работы вашего сайта, так как при использовании не поверенного хостинга ваш ресурс Может просто перестать функционировать в неподходящий момент (а наукой доказано, что человек практически со стопроцентной вероятностью не вернется к просмотру сайта, на котором у него возникли трудности с загрузкой контента). Если у вас возникнут трудности в процессе переноски вашего ресурса на иной хостинг, вы с легкостью сможете получить консультацию профессиональных специалистов фирмы онлайн. Компания «Ник.ua» предоставляет скидки в размере 15%, если вы перенести свой домен в компании с другого хостинга. Используйте самые лучшие домены для того, чтоб ваш бизнес процветал и развивался с каждым днём всё больше!

Невероятная атмосфера вечного праздника! Как найти хорошего гида в Минске Входные двери в Запорожье Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Неисправности редукторов и способы их устранения

Лента новостей