18.09.2015 21:30

В Киеве "гонки" водителей закончились стрельбой

В Киеве

Фото: goldnike-777.blogspot.com

В Подольском районе Киева один водитель ранил из пистолета другого.
Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в г. Киеве в пятницу, на проспекте Правды мужчины на иномарках устроили так называемые гонки и никто из них не хотел уступать дорогу. По предварительной информации МВД, один из них на дороге во время движения "подрезал" другого.
"А потом они остановились, чтобы выяснить отношения. В руках одного из водителей было оружие (предварительно – пистолет ПМТ), другой держал биту. В результате столкновения прогремел выстрел, поэтому один из любителей гонок получил телесные повреждения. Пострадавшего немедленно доставили в больницу с ранением грудной клетки и гематомами", – отмечают в милиции.
Правоохранители на месте преступления задержали правонарушителя – 34-летнего уроженца Киевской области.
Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о внесении сведений о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – до 7 лет лишения свободы.

Использования фонофореза Кровати на любой вкус Охрана квартир от Гольфстрим Игровые автоматы на любой кошелек для всех Что определяет по-настоящему хорошего каппера

Лента новостей