27.05.2015 11:49

В зоне АТО обстреливают все направления – штаб

В зоне АТО обстреливают все направления – штаб

В течение вчерашнего вечера и сегодняшней ночи боевые действия в зоне АТО велись на всех направлениях.

На Донецком - из минометов обстреливали Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Марьинку, сообщает пресс-центр АТО.

На Артемовском - из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия противник вел огонь по Кирово, Ленинском, Золотом, Богуславском, Лозовой. Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боестолкновение.

На Луганском направлении танк, гранатометы и минометы обстреливали Счастье. Не прекращали огонь и по Станице Луганской, Крымском, Сокольникам, используя кроме вышеуказанного еще и вооружения БМП, зенитных установок, и стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении из самоходных артиллерийских установок, гранатометов и минометов ополченцы били по Широкино, а из стрелкового оружия обстреляли Павлополь. После полуночи на Мариупольском направлении было тихо.

По материалам ru.golos.ua

Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин Стоит ли брать кредит под залог? Установка металлических конструкций в Москве Самый популярный пляж на Кипре Погода на Кипре в декабре

Лента новостей