20.03.2015 11:05

В Киеве в результате ДТП погиб байкер

В Киеве в результате ДТП погиб байкер

В Киеве открыли сезон водители двухколесного транспорта. В связи с тем, что погода сейчас не очень располагает к поездкам, сразу же появились первые жертвы.

Об этом ГолосUA сообщил очевидец происшествия.

Так, сегодня, 18 марта, около половины второго ночи на перекрестке улиц Семьи Сосновых и Дорогожицкой, напротив кладбища, был смертельно травмирован водитель мощного байка «Хонда». Предварительно установлено, что байкер двигался в сторону улицы Мельникова.

Водитель по непонятным причинам потерял управление, налетел на бордюр, затем снес несколько десятков метров металлического ограждения, зацепил дерево и оказался на асфальте.

Мотоциклиста не спасли не шлем, ни амуниция - он скончался на месте происшествия.

Что послужило причиной трагедии, сказать тяжело. Дорога была сухой, транспорта практически не было. Одна из версий правоохранителей - водитель попросту превысил скорость и не смог справится с тяжелой машиной.

По факту происшествия начато расследование.

По материалам ru.golos.ua

Где заказать хороший велосипед? Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Установка замков от компании Автоключ

Лента новостей