15.11.2021 3:54

Изготовление и продажа геодезических куполов

Изготовление и продажа геодезических куполов

Геодезические купола - это особые конструкции, которые используют в разных сферах, в частности, в строительстве, например, для возведения ангаров, сводов или оранжереей. Это конструкция, напоминающая по виду объёмный многогранник, вписанный в сферу, полусферу или другую форму. Продажа геодезических конструкций - это специализация компании «Мобильные конструкции», зайти на сайт по ссылке fullerdome.com/sale-geodesic-structures. Обратиться сюда можно, чтобы воспользоваться услугой аренды или купить купольные конструкции от производителя. В электронном каталоге представлены такие модели:

  • конструкции фдм,
  • конструкции fds,
  • глэмпинги,
  • медиа купола,
  • большие пролетные конструкции.

Если перечисленные варианты вас не устраивают, в таком случае можете заказать конструкцию по индивидуальному дизайну. Такие сооружения чаще всего используются при проведении фестивалей презентаций, а также для проведения банкетов и корпоративов. Популярность и актуальность такие купола приобрели, благодаря имеющейся возможности укомплектовывать их всем необходимым для проведения различных мероприятий, включая видео, аудио и световое оборудование, климатическую технику, необходимой мебелью, сценой и полом.

Компания Мебельная конструкция может предложить потребителям готовые геокупола - уникальные сооружения, которые используются в разных сферах деятельности. К преимуществам использования геодезических куполов относятся следующие фактор: высокая устойчивость к различным погодным условиям, минимальные затраты на обогрев, экономия на строительных материалах, быстрый монтаж. Возвести такую конструкцию можно в кратчайшие сроки и в любом месте.

Геокупола - это высокомобильные сооружения, что обусловлено их конструктивными особенностями. Конструкция состоит из отдельных модулей, выполненных из высокопрочного металлического каркаса. Как уже было сказано, в упомянутой компании могут предложить готовые решения. Если же вы не нашли то, что искали, тогда оставьте запрос на выполнение индивидуального проекта: просто укажите свой номер телефона, напишите, что вас интересует и отправьте заявку.

Компания "Мобильная конструкция" на протяжении 8 лет предоставляет услуги по аренде, производству и продаже купольных конструкций, предоставляет полный цикл изготовления конструкций "под ключ", начиная с создания проекта, производства каркаса, пошива оболочки и заканчивая монтажом и демонтажом конструкции. Каждый, кто заинтересован в сотрудничестве с этой компанией может посмотреть презентацию компании на сайте и прочитать отзывы, оставленные клиентами. Если у вас остались какие-то вопросы - звоните по контактным номерам телефонов, указанным на сайте, с 9.00 до 18.00 или пишите сообщение в чат.

Казино Х для ваших азартных развлечений Использования фонофореза В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Ставки на хоккей в Париматч Современная Баба Яга – это кумир миллионов

Лента новостей