23.02.2015 18:10

В Киеве 800 домов остались без отопления и горячей воды

В Киеве 800 домов остались без отопления и горячей воды

В Соломенском районе столицы 800 домов остались без отопления и горячего водоснабжения из-за повреждения участка магистрального трубопровода.

Об этом сообщает пресс-служба Киевэнерго.

Участок тепломагистрали по улице Зеленогорской, 4 эксплуатируется с 1979 года и исчерпал свой 25-летний нормативный ресурс.

Повреждение было выявлено с помощью флуоресцеина, который закрасил теплоноситель в зеленый цвет и позволил предупредить возможные аварийные ситуации.

Сейчас оперативная аварийная бригада "Киевэнерго" ликвидирует повреждения, чтобы в течение суток восстановить поставки тепла и горячей воды в жилые дома, больницы, ведомственные и учебные заведения района.

Как сообщалось, "Киевэнерго" проверит повреждения теплосетей в шести районах столицы с помощью безопасного красителя флуоресцеина в период с 16 февраля по 9 марта.

По материалам ru.golos.ua

Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Гид по пляжам города Ейска Разработка мобильных приложений для розничной торговли Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Лента новостей