26.10.2018 22:17

Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом

Вьетнам с недавних пор начал пользоваться особой популярностью. Модным считается маршрут на остров Нячанг, который символизирует успешный и приятный отдых. Это неудивительно, так как пляжный сезон здесь длиться круглый год, а отдыхающих ждут прекрасные бухты с живописной местностью, отели и рестораны на любые финансовые возможности и предпочтения. Незабываемые экскурсии из Нячанга на южные острова, которые рассыпаны по всему побережью, несомненно, порадуют туристов, и подарят великолепные моменты.

Южные острова Нячанг включают девятнадцать островов, из которых есть наиболее посещаемые три, располагающиеся поблизости от города, экскурсии на них популярны. Если северные участки больше посещают для развлечения, то южные, чтобы отдохнуть душой. На сайте Эксперты.Туристер.Ру можно ознакомиться с предложениями экскурсий и отыскать русскоязычного гида для ее проведения. Достаточно оформить заявку и дождаться ответа. Завораживающие места для посещений в Нячанге ждут туристов! Экологическим заповедником можно назвать Хон Там. Любители тишины и умиротворения обязаны посетить этот пляжный уголок.

Слишком крупных волн вы здесь не увидите, но белые песчаные пляжи привлекательны для уединенного или отдыха семьей, с детьми. Остановиться можно в пятизвездочном отеле. Если вы не рассчитываете скучать долго, то можно организовать поездку туда на день. Южные острова залива Нячанг можно посещать с помощью круизных программ или на индивидуальном катере. Во всей красоте откроются заповедники, чистые песчаные пляжи, обворожительные природные ландшафты Вьетнама. Фотографии на фоне живописной местности останутся на долгую память каждого туриста о комфортном отдыхе. Представления с участием животных, путешествия по интересным местам, прогулки к водопаду и многое другое.

Впечатляющие экскурсии на южные и северные острова готовы предложить вам гиды. Отправка из отеля происходит трансфером – это начало программы, рассчитанной на определенное время, а в цену включают обеды и билеты для входа на определенные объекты. Отводится время для фотосессии и прогулок. Самые яркие моменты вас ждут при посещении островов. Стоимость может варьироваться и зависеть от ряда факторов: от времени, количества человек, насыщенности программы, и других услуг. Забронируйте тур с индивидуальным сопровождением гида или в составе туристической группы, разместив соответствующую заявку на сайте.

У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет

Лента новостей