18.10.2014 22:30

Представлены новые аксессуары Smart Cover и Smart Case

Представлены новые аксессуары Smart Cover и Smart Case

На вчерашней презентации Apple представила чехлы Smart Cover и Smart Case, разработанные специально для новых моделей планшетов. Для iPad mini 3 могут быть использованы аксессуары от прошлых моделей, но покупателям iPad Air 2 подойдет только новый Smart Case, что связано с изменениями в размере корпуса устройства по сравнению с предыдущей версией.

Чехлы Smart Cover выполнены из полиуретана и доступны в черном, белом, желтом, розовом, синем, зеленом и красном цвете, последний из которых выпускается в рамках благотворительной кампании (PRODUCT) RED. Стоимость такого аксессуара составляет $39.

Smart Case изготавливаются из кожи анилиновой отделки и представлены в черном, темно-синем, оливково-коричневом, нежно-розовом и красном вариантах, причем красные аксессуары так же участвуют в благотворительной кампании (PRODUCT) RED. Владельцам iPad Air покупка такого чехла обойдется в $79, а владельцам iPad mini — в $69.

Источник: Mac Rumors

Информативный сайт про погоду в Молдове Экскурсии из Сочи в Пицунду Официальный сайт казино Эльдорадо для игры в автоматы Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине Стоит ли брать кредит под залог?

Лента новостей