20.06.2014 16:25

Earin — самые перспективные беспроводные наушники

Earin — самые перспективные беспроводные наушники

Наушники с проводами всегда неудобны при активном образе жизни. Вот только до недавнего времени достойных альтернатив не было на рынке. Но в этом месяце на сайте стартапов Kickstarter появился проект беспроводных наушников Earin, который в рекордные сроки получил заказов более чем на $500 тысяч. Секрет успеха Earin заключается не только в крайне малых габаритах беспроводных наушников, но и в специальном чехле.

Время работы Earin составляет около 3 часов, но для зарядки можно использовать специальный чехол, который идет в комплекте.

Earin — самые перспективные беспроводные наушники

Удобство такого решения сложно недооценить — отсутствие провода значительно повышает удобство от использования, а оригинальный чехол полностью решает проблему зарядки.

Старт продаж Earin запланирован на начало 2015 года, а оформить предзаказ можно на официальном сайте проекта со значительной скидкой. Стоимость наушников после официального релиза составит около $270.

Источник: Kickstarter

Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Бензопилы и тонкости их использования Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Moving without hassle: movers in West Los Angeles can help

Лента новостей