Минфин США: У Америки есть дополнительные рычаги воздействия на Россию

Минфин США: У Америки есть дополнительные рычаги воздействия на РоссиюУ США есть дополнительные рычаги воздействия на Россию в связи с кризисом на Украине.

С таким утверждением выступил на пресс-конференции в Брюсселе министр финансов Джейкоб Лью по итогам встречи с вице-президентом Еврокомиссии Валдисом Домбровскисом.

"Мы видим, - как сказал Лью, - что санкции уже работают, создали реальное напряжение в экономике (РФ)". "Но у нас есть дополнительные инструменты, - продолжал глава минфина США. - Не хочу сегодня их перечислять".

Домбровскис, в свою очередь, добавил, что санкционное давление на Россию со стороны ЕС и США должно сохраняться в связи с эскалацией конфликта на Украине.

"В прошлом году ЕС и США согласовали санкции против России. Мы видим, что они работают с точки зрения экономики. Но эскалация конфликта на Украине показывает, что санкционное давление должно быть сохранено, пока политические обязательства не будут выполнены (Россией)", - сказал Домбровскис.

Источник: itar-tass.com

КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок Магазин солнцезащитных очков в Харькове Информация про лучшие пляжи Алушты

Лента новостей