Штаб ДНР: В плен ополченцам сдались 44 украинских военных

Штаб ДНР: В плен ополченцам сдались 44 украинских военныхЗаместитель командующего штабом ополчения Донецкой Народной Республики заявил о сдаче в плен ополченцам 44 украинских силовиков.

«Общие украинские потери в районе аэропорта и прилегающей местности по состоянию на полдень сегодняшнего дня: погибших 597 украинских силовиков. Я говорю о тех, чьи тела уже найдены в районе аэропорта и поселка Пески. Сдавшихся в плен — 44 человека», — заявил Басурин журналистам.

Украинские военные 18 января усилили обстрел Донецка, Киев официально признал, что в аэропорту города проводится массированная спецоперация.

Глава ДНР Александр Захарченко в понедельник обвинил Киев в нарушении перемирия и атаке на Донецк. Как заявил ранее замглавы МИД РФ Григорий Карасин, события, происходящие на Украине в последние дни, подтверждают самые серьезные опасения о намерении Киева силовым способом разрешить ситуацию в Донбассе.

Источник: rusvesna.su

ГБО для автомобиля в рассрочку Аренда виртуального сервера выгодно Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс»

Лента новостей