Пургин: Заявление Порошенко о помощи Донбассу не сопоставимо с действиями Киева » .....

Пургин: Заявление Порошенко о помощи Донбассу не сопоставимо с действиями Киева » .....

Спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин заявил, что заявление президента Украины о том, что жители Донбасса будут обеспечены теплом и электроэнергией, всего лишь игра на публику и не соответствует реальным действиям Киева.
По его мнению, это заявление рассчитано на тех, кто живет за пределами Украины и не имеет представления о происходящем. По словам Пургина, украинские власти вывели банковскую систему из региона, мешают работе медицины, заблокировали средства городов и предприятий, лишили пенсионеров средств и не дают доступа к депозитам.
По словам представителя ДНР на международных переговорах Дениса Пушилина, Украина до сих пор не отвела вооружение из Донецкого аэропорта. Он считает, что все слова Порошенко – всего лишь уловки для мировых лидеров. А Украинская сторона продолжает нарушать минские договоренности.
Напомним, Петр Порошенко поручил силовому блоку проработать вопрос об обеспечении жителей Донбасса теплом и электроэнергией.

Moving without hassle: movers in West Los Angeles can help Чем парить искусственные цветы Портал с бесплатными азартными играми Игровые аппараты и автоматы Вулкан Эффективное лечение рака желудка

Лента новостей