США выделили Украине 320 млн долларов дополнительной помощи » .....

Соединенные Штаты Америки вновь предоставляют Украине финансовую помощь в размере около $320 миллионов в качестве помощи в дополнение к ранее выданному кредиту. Будет предоставлена и дополнительная помощь в размере $15 миллионов для поддержки деятельности на Украине Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

США выделили Украине 320 млн долларов дополнительной помощи » .....

Достоянием мировой общественности стала информация о том, что правительство Соединенных Штатов Америки предоставило Украине около $320 миллионов в качестве помощи в дополнение к ранее выданному кредиту.
Как известно, $1 миллиард был предоставлен украинскому правительству в мае 2014 года. Более $118 миллионов выделяется правительством США для оснащения и обучение украинских военнослужащих для повышения качества контроля и охраны границы. Кроме того, данная помощь состоит из предоставления шлемов, транспортных средств. бронежилетов, шлемов, приборов ночного видения и тепловизоров, тяжелой инженерной техники, пайков, палаток, патрульных катеров, новых раций, обмундирования и инструментов первой медицинской помощи.
Кроме того, будет предоставлена дополнительная помощь в размере $15 миллионов для поддержки деятельности на Украине Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, Фонда ООН в сфере народонаселения, Международной организации по миграции, Международного комитета Красного Креста (МККК), , а также дополнительная помощь, объявленная в пятницу в Киеве вице-президентом США Джо Байденом.

Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Где купить стильное молодежное нижнее белье Детский развлекательный комплекс КидБург Лечение бесплодия в рассрочку Забор должен быть надёжным

Лента новостей