Вывоз обломков Boeing 777 назначен на 23 ноября » .....

Вывоз обломков Boeing 777 назначен на 23 ноября » .....

По информации пресс-службы властей ДНР, вывоз обломков лайнера Boeing 777 с территории Донецкой народной республики назначен на 23 ноября.
Напомним, что самолет компании Malaysia Airlines разбился недалеко от города Донецка 17 июля текущего года. На борту Boeing 777 находились 280 пассажиров и 15 человек экипажа. Все они погибли. Пассажиры направлялись из Амстердама в Куала-Лумпур.
Информация о причине трагедии до сих пор не поступала. По одной из версий, лайнер был сбит ракетой, по иной - в самолет попал снаряд истребителя.
Ранее прошел заключительный этап переговоров между представителями ДНР, ОБСЕ и Голландии по поводу транспортировки обломков самолета. Решено, что груз будет отправлен со станции Пелагеевский в Харьков для передачи представителям украинской стороны. До станции Ясиноватая груз будут сопровождать правоохранительные органы ДНР.
16 ноября обломки Boeing стали вывозить с места крушения недалеко от города Снежное на склад на станции Пелагеевка.

Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Прокат автомобилей в Крыму Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Бегущая строка и светодиодные рекламные табло

Лента новостей