«Ощадбанк» прекращает работу в Донецке и Луганске » .....

Сообщается, что отделения «Ощадбанка» в Донецке и Луганске больше не функционируют. Согласно имеющемуся постановлению правительства от 7 ноября и решению Совета нацбезопасности и обороны Украины от 4 ноября было принято перевезти эти два отделения в Краматорск и Северодонецк соответственно.

«Ощадбанк» прекращает работу в Донецке и Луганске » .....

Пресс-служба «Ощадбанка» передает, что кредитные отделения в Донецке и Луганске будут переведены в Краматорск и Северодонецк соответственно. Данное постановление было принято Советом национальной безопасности и обороны Украины от 4 ноября и правительством от 7 ноября.
Также известно, что с 1 декабря кредитное учреждение «Ощадбанка», ранее расположенное в Донецке, начнет полностью функционировать в Краматорске по улице Розы Люксембург, 54, а Луганское отделение – в Северодонецке на проспекте Гвардейском, 40-а.
Кроме того, согласно поступившей информации, отделения «Ощадбанка» в Луганской области продолжат свою работу в следующих городах: Северодонецк, Лисичанск, Золотое, Рубежное, Сватово, Креминная, Попасная и Старобельск и в поселках – Новоайдар, Милово, Новопсков, Марковка, Беловодск и Троицкое.
В Донецкой области банковские отделения «Ощадбанка» будут работать: в Краматорске, Мариуполе, Константиновке, Артемовске, Авдеевке, Селидово, Дзержинске, Курахово, Углегорске, Волновахе, Светлодарске, а также в пгт: Кирово, Новотроицкое и Новгородское.

Казино вулкан — открой свою удачу Спортивные объекты из быстровозводимых конструкций Съемные зубные протезы по доступной цене Студия красоты для вас Что посмотреть на острове Крит

Лента новостей