Западные СМИ предсказывают Украине приход к власти националистов » .....

Западные СМИ предсказывают Украине приход к власти националистов » .....

Иностранные СМИ утверждают, что на украинских выборах в Верховную Раду одержат победу ультранационалисты, что приведет к еще большему расколу политической ситуации в стране. По их мнению, ультранационалисты участвуют в парламентских выборах для того, чтобы преобразить свои «военные достижения» в политический капитал.
На минувшей неделе члены батальона «Азов» прошли по Киеву в марше, а рядом с ними шли тысячи их сторонников с файерами и балаклавами в руках. Они кричали о том, что Украине нужно показать жесткую дисциплину. Вместе с «Азовом» в марше принимал участие «Правый сектор».
Между тем, на сегодняшний день, правительство президента Украины Петра Порошенко вынуждено стараться добиться соглашения с Россией, которое может закончить конфликт на востоке Украины. По мнению специалистов НАТО, крайне правые и военизированные группировки в свое время могу свершить в Украине переворот либо пойти на штурм парламента.

Садово-строительный инвентарь от производителя Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Почему выгодна аренда кулера? Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Лучший садик для ребенка

Лента новостей