После обстрела города Счастье 1 человек погиб, еще 16 ранены » .....

После обстрела города Счастье 1 человек погиб, еще 16 ранены » .....

Пресс-центр АТО сообщает, что после минометного обстрела ополченцами городка Счастье на Донбассе 1 человек погиб, еще 16 получили различные ранения. Также, не смотря на установленный режим прекращения огня, разрозненные группы ДНР и ЛНР продолжают обстреливать блокпосты украинских силовиков.
По информации пресс-центра сил АТО стало известно, что ополченцы продолжают обстреливать населенные пункты Донбасса и блокпосты украинских силовиков, не смотря на установленный режим прекращения огня. Сообщается, что после минометного обстрела городка Счастье 1 человек погиб, еще 16 получили различные ранения.
Также бойцы ДНР обстреляли гуманитарный коридор, по которому перемещаются мирные жители, чтобы потом выдать это за действия украинских солдат, при этом были ранены 13 жителей близлежащих населенных пунктов. В сообщении говорится, что в данный момент аэропорт Донецка полностью контролируют силы АТО, а ситуация вокруг Мариуполя не вызывает сейчас никаких опасений.

Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Кредит под залог недвижимости в Киеве Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Биография Вячеслава Кантора

Лента новостей