Сторонники антимайдана провели митинг в Одессе против войны в Донбассе

Сторонники антимайдана провели митинг в Одессе против войны в ДонбассеСторонники антимайдана провели в субботу митинг в Одессе, где они выступили против войны в Донбассе, сообщают местные СМИ.

Акция прошла на Соборной площади, в ней приняли участие порядка 150 человек. Они держали в руках белые флаги с гербом Одессы и плакаты с лозунгами «2 мая - народная трагедия», «Нет войне», «Слепая война убивает наших братьев».

Также у входа в собор собрались порядка 400 студентов с транспарантами «Одесса за мир». Как сообщает издание, к сторонникам антимайдана, собравшимся у памятника Воронцову, пыталась присоединиться еще одна группа студентов, численностью порядка ста человек. Студенты держали в руках флаги Одесской области и назвались сторонниками антимайдана.

Участники акции планировали пройтись маршем до Куликова поля и провести там митинг, однако они не стали проводить марш, поскольку не было лидера, который бы мог его возглавить.

Главное управление МВД Украины в Одесской области в свою очередь сообщает, что акция антимайдана прошла без нарушений правопорядка.

Вместе с тем, в субботу в Харькове милиция разогнала митинг коммунистов, поскольку запланированная на 27 сентября горкомом Компартии она была запрещена решением суда. По данным милиции, несмотря на запрет, на акцию пришли около 100 человек, были задержаны 23 человека.

Источник: vz.ru

Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Качественные услуги по ТЦО В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Надежные азартные игры в онлайн казино Х Игорные устройства на любой вкус и цвет

Лента новостей