Милиция Мариуполя подтвердила расстрел подростков бойцами ВСУ » .....

Милиция Мариуполя подтвердила расстрел подростков бойцами ВСУ » .....

Дончане, которые в настоящее время живут в Мариуполе, сообщили, что бойцы Украины расстреляли несовершеннолетних юношей, которые катались на велосипеде. Есть информация, что один из пострадавших сейчас в пятой горбольнице в крайне тяжелом состоянии.
Офицер Мариупольского государственного управления Виктория Гуц сообщила, что мальчику 1999 года рождения уже прооперировали. Что касается второго подростка, его местонахождение неизвестно. Сергей, который стал свидетелем происшествия, рассказал, что снимал видео из окна своего дома, который находится в микрорайоне Восточный.
Снимать начал уже через минуту после прозвучавших выстрелов. Выяснилось, что ребята проезжали на двухколесном транспорте возле остановки «Конечная», где у национальной гвардии установлен блокпост. Солдаты крикнули детям, чтобы те остановились, однако юноши испугались и стали ехать быстрее, тогда в них начали стрелять. У детей при себе не было ничего такого, что могло бы спровоцировать бойцов Украины.

Переправьте ваш груз морскими путями Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Что из себя представляет закись азота? Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела

Лента новостей